Kassen-Öffnungszeiten:

Do:
15.45 - 20.45 Uhr
Fr: 15.45 - 20.45 Uhr
Sa: 15.45 - 20.45 Uhr
So: 15.45 - 20.45 Uhr
Mo: 15.45 - 20.45 Uhr

Di:
15.45 - 20.45 Uhr

Mi:
15.45 - 20.45 Uhr
Telefonische
Reservierung
NUR
ab 16.30 Uhr
bis 20.45 Uhr
Tel. 0 95 61 / 23 90 51

TRAILER-VORSCHAU



Trailer der Woche
Ein Mann namens Otto - Trailer

Plane - Trailer

Der Engländer, der in den Bus stieg und bis ans Ende der Welt fuhr - VHS-Film: Di, 07. 02. 2023

Magic Mike - The Last Dance - Trailer

Knock at the Cabin - Trailer

Titanic 3D - Trailer

Maurice, der Kater - Trailer

Die Zeit, die wir teilen - VHS-Film: Di, 14. 02. 2023

Ant-Man And The Wasp: Quantumania - Trailer

Perfect Addiction - Trailer

Mumien - Ein total verwickeltes Abenteuer - Trailer

Das Licht, aus dem die Träume sind - VHS-Film: Di, 21. 02. 2023

Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war - Trailer

Dancing Pina - VHS-Film: Di, 28. 02. 2023


Vorschau März
Sonne und Beton - Trailer

Creed III: Rocky's Legacy - Trailer

Im Westen nichts Neues - VHS-Film: Di, 07. 03. 2023

65 - Trailer

Scream VI - Trailer

Rebellinnen - Fotografie. Underground. DDR. - VHS-Film: Di, 14. 03. 2023 zum Weltfrauentag

Shazam! Fury of the Gods - Trailer

Was man von hier aus sehen kann - VHS-Film: Di, 21. 03. 2023

Passagiere der Nacht - VHS-Film: Di, 28. 03. 2023

Manta Manta - Zwoter Teil - Trailer